ТУРНИРЫ
ТАБЛИЦА

Состав команды

МЫ ЛУЧШИЕ!

Рубцов 1. Рубцов Алексей - Игрок полузащиты. Стабильный игрок играющий каждую игру на пределе, обладает великолепным дриблингом и техникой владения мяча. Обладает сильным, точным ударом. Прекрасное видение поля что позволяет ему начинать атаки так же результативно как и завершать их.

Шашеро2. Шашеро Владимир - Игрок полузащиты. Умеющий вовремя подключится к атаке и также своевременно отойти в оборону.

Баранов 3. Баранов Илья - Игрок защиты. Грамотное видиние поля, жосткий и настойчивый игрок с крепким мужским характером, преимущество в росте и уменее играть головой в совокупности с грамотным выбором позиции позволяет ему сводить воздушные атаки соперника на 0.

Фрейманис 4. Фрейманис Александр - Игрок защиты. Грамотный, жесткий и цепкий игрок. Великолепное физическое состояние данного игрока позволяет ему на протяжении всего матча играть в одном темпе, что снижает шансы нападения команды противника.

Евлахов5. Евлахов Сергей - Вратарь. Высокий рост и отличная техника позволяют данному вратарю прекрасно играть как на выходах так и на линии ворот. Эго умение выбирать позицию в совокупности с мастерством вратарского дела и бестрашием не однократно выручали команду в сложных ситуациях. Так же стоит отметить прекрасный характер данного игрока что позволяет ему быть душой команды.

Димитриу6. Димитриу Александр - Игрок нападения. Стабильная игра данного игрока, умение вести мячь и великолепный удар позволяет ему быть одним из тех кто может грамотно завершить атаку команды. Также хорош в отборе демонстрируя жосткий и цепкий отбор мяча.

Сергеев7. Сергеев Виталий - Игрок защиты. Капитан команды. Прекрасная совокупность всех качеств его игры позволяет ему играть на любой позиции вплоть до вратаря. Умение вовремя настроить игроков на нужный лад.

Абрамов8. Абрамов Борис - игрок полузащиты. Данный игрок обладает прекрасной техникой владения мячом. Отличная техника паса позволяет ему быть одним из тех игроков которые могут начать атаку.

Севастьянов9. Севастьянов Сева - Игрок полузащиты. Можно отметить великолепный настрой игрока на каждый матч, данный игрок больше очень полезен в центре играя переднего защитника, так как он неуступчивый и очень цепкий игрок умеющий великолепно играть головой, что делает ему возможность перехватывать все мячи в центре поля при выбивании их от ворот.

Буров10. Буров Максим - Игрок полузащиты. Игрок обладающий прекрасным дриблингом и ударом. Прекрасно управляется с мячом, что в совокупности с великолепным пасом делает его одним из лидеров команды.

Волков11. Волков Дмитрий - Вратарь. Невысокий рост данного вратаря в полной мере отыгрывается на хорошем видение поля и своевременности выбранной позиции.

Фрейманис12. Фрейманис Андрей - Игрок полузащиты. Обладает прекрасной цепкостью и ударом, больше тяготит к защитным действиям, что позволяло ему снизить до минимума процент быстрых переходов противника в атаку.

Соколов13. Соколов Александр - Игрок защиты. Хорошая скорость и уменее грамотно выбирать позицию позволяет ему не только прекрастно управлятся с защитными действи но и вовремя помочь команде в атаке.

Цай14. Цай Александр. - Игрок полузащиты. Скоростной и мобильный полузащитник, который может выполнять как защитные действия, так и вовремя подключится к атаке.

Ковалёв15. Ковалёв Артём - Игрок защиты. Данный игрок оборонительного плана обладает прекрасным чтением игры, умение играть на опережение и жесткость в отборе позволяет ему быть одним из основных игроков оборонительного плана.